Vorstand der GLE-Ö

Vorstand der GLE-Ö

K. Wagner, B. Mühlbacher, R. Bukovski, R.P. Wagner, D. Fischer-Danzinger, M. Steger, K. Breckner, B. Gawel, S. Pointner

VORSITZENDE
Mag.a phil. Renate Bukovski, MSc, OÖ
renate.bukovski@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDER VORSITZENDER
Dr. med. Rudolf P. Wagner, W
rudolf.wagner@existenzanalyse.at

SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a rer. nat. Brigitta Mühlbacher, MSc, W
brigitta.muehlbacher@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDE SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a (FH) Dipl.-päd.in Kerstin Breckner, MSc BEd, OÖ
breckner.kerstin@gmail.com

KASSIERERIN
Mag.a phil. PhDr.in Barbara Gawel, NÖ
praxis@barbaragawel.at

STELLVERTRETENDER KASSIER
Mag. phil. fac. theol. Markus Angermayr, OÖ
markus.angermayr@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR AUSBILDUNG
Mag.a phil. Doris Fischer-Danzinger, W
ausbildungsleitung@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR ÖFFENTLICHKEITSARBEIT
Mag.a Susanne Pointner, W
susanne.pointner@existenzanalyse.org

BEIRÄTIN FÜR INSTITUTE
Mag.a phil. Manuela Steger, T
manuela.steger@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR WIRTSCHAFT
Mag.a pth. Kordula Wagner, B
kordula.wagner@existenzanalyse.at

RECHNUNGSPRÜFER/INNEN
Barbara Riedler, W
wien@ecostb.at

Dr. Anton Nindl, Sbg
anton.nindl@existenzanalyse.at